ОАО «Химкинский водоканал» поздравил сотрудников с Днем работников ЖКХ

Генеральный директор ОАО «Химкинский водоканал» поздравил сотрудников с днем работников ЖКХ: «Поздравляю Вас с профессиональным праздником. Вы ежедневно трудитесь, поддерживая работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения. Желаю Вам профессионального роста, чтобы Ваша работа всегда была оценена по достоинству как потребителями, так и представителями власти, здоровья, благополучия, профессиональных успехов и личного счастья!»

Во время мероприятия были вручены грамоты, за вклад в развитие Химкинского водоканала, за добросовестный труд и высокий профессионализм сотрудников.

Напомним! День работников ЖКХ (официальное название праздника – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства) отмечается в третье воскресенье марта. Учрежден: Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1.10.1980 г. № 3018-Х «О праздничных и памятных днях», в редакции от 1.11.1988 г. № 9724-XI  В 2019 году он выпадает на 17 марта. По традиции этот праздник отмечают все службы и организации, которые имеют хоть какое-то отношение к созданию уюта и удобства нашей жизни: от домов быта до ремонтных предприятий.