ОАО «Химкинский водоканал» принял участие в проведении смотра.

ОАО «Химкинский водоканал» принял участие в проведении смотра дорожной, уборочной техники и обслуживающего персонала подрядных организаций, их готовности к выполнению работ в зимний период 2020-2021 годов.

Смотр проводился под руководством Главы городского округа Химки Дмитрием Волошиным, заместителем Главы Администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Дмитрием Чистяковым, также на смотре присутствовал заместитель министра благоустройства Московской области Александр Парий.

От Химкинского водоканала на смотр было заявлено и представлено три единицы техники, всего же на балансе у предприятия сорок единиц. В зимний период наиболее часто задействованы грузовые автомобили марки «Камаз» для вывоза снега. «Водовозка» основная функция – снабжение при аварийных отключениях воды. Машины аварийно – восстановительных работ, оснащенные специальным оборудованием. Трактора, используемые для раскопок при аварийных работах и в планировании благоустройства территорий, после аварийных раскопок.

В ходе мероприятия была проведена беседа с Генеральным директором ОАО «Химкинский водоканал» Андреем Трошкиным и рабочим составом службы механизации.

«На всю автомобильную технику, числящуюся на балансе предприятия, проводится, согласно регламенту, техническое обслуживание, имеются все необходимые лицензии, и разрешительная документация. К зиме готовы!»- доложил на досмотре Андрей Трошкин.