Сотрудники ОАО «Химкинский водоканал» подтвердили свой профессионализм.

В целях повышения престижа профессий в сфере жилищно-коммунального хозяйства, определения и повышения уровня теоретических знаний и практических навыков работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований Московской области согласно распоряжения МЖКХ  №121-Р-13  от 05.07.2017г. 23 октября был проведен XVII Московский областной смотр-конкурс на звание «Лучший по профессии» в 2017. Место проведения конкурса Государственное автономное профессиональное учреждения Московской области «МЦК –Техникум имени С. П. Королева» в г. Королеве.

Работники ОАО «Химкинский водоканал» приняли участие в смотре-конкуре по трем номинациям:

  1. Булкин  Игорь  Владимирович - слесарь аварийно-восстановительных работ систем водоснабжения и водоотведения.
  2. Бунякова Татьяна Николаевна -машинист насосных станций.
  3. Петров  Виталий Вячеславович -электрогазосварщик.

 

По итогам смотра-конкурса «Лучший по профессии» в номинации слесарь аварийно-восстановительных работ систем водоснабжения и водоотведения

Булкин Игорь Владимирович занял первое место в XVII Московском областном смотре- конкурсе с вручением почетной грамоты МЖКХ и сертификата на получение Телевизора Аkai LTA- 24 V60P.

 

Коллектив предприятия от всей души поздравляет победителя и участников XVII Московского областного смотра-конкурса с победой.